...
Логотип https://larina-dekor.ru

Иван и Анна

Выбор команды для создания свадьбы мечты — очень тщательный и непростой процесс! Фотографа, стилиста нам посоветовали  организаторы-декораторы.

Мы посмотрели его работы фотографа и сразу поняли что это ОН!))) На первую встречу Саша принес не только ноут со своими работами, но и альбом-портфолио. Если честно, у меня перехватывало дыхание на каждом кадре! Сомнений не осталось никаких.

Если вы еще сомневаетесь нужен ли вам координатор, то знайте одно, если ваша свадьба будет проходить без него, то вы однозначно поседеете в этот день! Шучу конечно) Но серьезно, координатор –  это наше спасение! Я видела работу координатора на свадьбе друзей и сразу поняла насколько это важно! В этот день нужно проконтролировать очень много процессов, скоординировать по времени и отследить большое количество подрядчиков. Только координатор позволит Вам расслабиться и получить удовольствие от собственной свадьбы, забыть обо всем и просто наслаждаться происходящим.

 

Как и у многих невест, на момент, когда уже было пора определиться с организацией свадьбы,  декором и оформлением свадьбы, в голове моей было только сочетание цветов, но не малейшей идеи по реализации… В поисках идеального декоратора я потратила на различных сайтах очень, очень много времени, даже провела несколько встреч. Почему именно Таня? Наверное потому, что она поняла меня с полуслова, уловила настроение, вдохновилась цветовой палитрой) Бюджет на декор был ограничен и очень важно в нашем сотрудничестве было то, что Таня предлагала именно те решения, которые впишутся в смету и произведут максимальный эффект “вау”. Я доверилась ей на все сто и не прогадала) В день свадьбы, когда мы поднялись к месту регистрации, у меня перехватило дыхание! Получилось так нежно, так воздушно, она просто прочитала мои мысли и воплотила их в реальность! А каким был букет невесты… Когда я его увидела — не могла оторвать взгляд минут 15, рассматривала каждый цветочек, все было подобрано с таким вкусом и любовью… В общем, работа со студией Татьяны оставила неизгладимое впечатление. Все прошло идеально! Спасибо большое за то, что вы сделали этот день таким красивым, воздушным и нежным)