...
Логотип https://larina-dekor.ru

Алена и Семен

Впервые увидела работу Татьяны Лариной за пол года до своей свадьбы на свадьбе друзей, нашла группу в контакте и была просто в восторге! Тогда я думала, что у самой будет маленькая свадьба в кругу семьи и закажу у Татьяны только букет невесты))

 

Я обратилась к Татьяне за 2…или даже 1,5 месяца до свадьбы. Тогда Татьяна была в отпуске далеко-далеко от Екатеринбурга)) И сразу же начался наш процесс подготовки) Мне всегда было неудобно писать, все же человек в отпуске, а тут я со своей свадьбой пристала! Татьяна была организатором, координатором, декоратором и флористом на нашей свадьбе. Сразу же сказала, что времени мало, помогла выбрать фотографа, видеографа, ведущего, стилиста и забронировала на нашу дату торт!(это все буквально за 1 день) ))) Еще немного, и мы могли бы не успеть. Хоть был и не сезон (зима), а хороших специалистов разбирают за пол года! Татьяна прекрасно разбирается во всех этих людях, которые нужны в день свадьбы)) Мне понравилось, что был выбор, что не было так, что вот это наш фотограф, это видеограф, этот стилист будет и этот ведущий. Я выбирала сама! Но из 7 фотографов, к примеру, а не из огромного множества, которые есть в Екатеринбурге. И мне было это очень важно, самой активно участвовать в подготовке к такому значимому для меня событию! Я звонила Тане каждый день! Несколько раз в день… Мне казалось, что только она одна меня понимает и знает, что мне нужно!))) Она как-то в магазине увидела шарфики и варежки, написала, чтобы я срочно ехала и покупала их. Они идеально вписались в нашу фотопрогулку! Как мы выбирали платье, туфли, костюм жениха, цвет рубашки жениха))), ресторан, программу-по каждому поводу я советовалась со своим координатором.

Я нигде, ни на других свадьбах, ни даже в интернете, не видела более красивых композиций на столах гостей, какие были на моей свадьбе!!! Я просто не могла отвести от них глаз! И зачем я их все раздала гостям?!

 

Таня, огромное спасибо за то, что понимала меня без слов, поддерживала и помогала, за кучу полезных советов, о которых я даже не задумывалась! За то, что всегда находила нужные слова, могла меня успокоить и поднять настроение!Я очень рада нашему знакомству!